-54%Ofertas da AliExpress
Reunimos aqui as ofertas da AliExpress que estão no ar agora, com o preço atualizado a cada sincronização.
2075 oferta(s) no ar
-54%
-27%
-54%Versão Global Xiaomi Smart Band 11 Active com até 21 dias de duração da bateria, resistência à água 5ATM e acabamento metálico elegante.
AliExpress
-50%
-56%Versão Global Redmi Buds 6 Play Fones de Ouvido com Cancelamento de Ruído AI para Chamadas Driver Dinâmico de 10mm Bluetooth 5.4 Fones TWS
AliExpress
-31%Fones de Ouvido TWS Nothing CMF Buds 2a Versão Global com Cancelamento Ativo de Ruído (ANC) de 42dB, Driver de Biofibra, 4 Microfones e Bluetooth 5.4
AliExpress
-25%
-50%Fone de ouvido Redmi Buds 6 Play Versão Global com driver dinâmico de 10mm, cancelamento de ruído AI para chamadas, Bluetooth 5.4, fone de ouvido TWS.
AliExpress
-20%OnePlus Nord Buds 4 Pro Versão Global Fones de Ouvido Bluetooth 6.0 com Cancelamento de Ruído de 55dB até 54 Horas de Reprodução Fones Sem Fio
AliExpress
-25%Projetor Magcubic 8K HD Android14 HY300 Pro Wifi6 290ANSI Allwinner H726 BT5.4 1080P 1280*720P Cinema Portátil para Uso Externo
AliExpress
-58%QCY-T13 ANC Fones de ouvido sem fio Bluetooth, fone de ouvido com cancelamento de ruído ativo, chamadas claras, fones de ouvido Bluetooth 5.3, 28dB
AliExpress
-50%
-51%Xiaomi Smart Band 11 Versão Global Ativa com Tela TFT de 1.47'' e 21 Dias de Duração da Bateria, Resistência à Água 5ATM, Pulseira Esportiva Mi
AliExpress
-54%Adaptador BYINTEK CHD001 USB C para HDMI, Estação de Docagem 3 em 1 com Porta USB 3.0 Tipo C para Projetor e Laptop
AliExpress
-55%Novo realme buds sem fio 5 anc 13.6mm driver de graves dinâmico bluetooth 5.4 50db híbrido cancelamento ruído sem fio fone ouvido
AliExpress
-54%Xiaomi Tag 1 Pack Bluetooth 5.4 IP67 à Prova d'Água Compatível com Apple Find My para iPhone Dispositivo Inteligente Anti-Perda
AliExpress
-30%Versão global dos auscultadores sem fios CMF Buds 2 Plus 12mm LCP Driver 50dB Híbrido ANC Hi-Res LDAC IP55 Resistência à água e ao pó
AliExpress
-53%Original novo realme buds sem fio 5 anc 13.6mm driver de baixo dinâmico bluetooth5.4 50db híbrido cancelamento ruído sem fio fone ouvido
AliExpress
-36%Nova versão global Xiaomi Redmi Watch 5 Chamada Bluetooth ativa até 18 dias de vida útil da bateria 2''display 140+ modos de trabalho 5ATM
AliExpress
-54%AGM BUDS 9 Preto com Capa de Tela LED, 25dB ANC, Bluetooth 5.4, EQ e Encontre Minhas Fones de Ouvido, Controle Full Touch
AliExpress
-50%Novos Fones de Ouvido HONOR CHOICE X8 TWS com Redução Ativa de Ruído de 50dB, Bateria de 510 mAh com até 44 horas de reprodução, IP54
AliExpress
-30%Versão global CMF Buds 2a Auriculares Driver de 12,4 mm Cancelamento ativo de ruído ANC 42 dB 4 microfones HD IP54 Bluetooth 5.4 Auriculares
AliExpress
-34%
-50%









